根据766路实际客流情况,自2023年9月1日起,对城市公交766路班次时间进行调整,调整后班次时间具体如下:
766路 南湖区行政中心北—秀洲区行政中心公交枢纽站
发班时间:
南湖区行政中心北 07:05 07:25 17:15 17:40
秀洲区行政中心公交枢纽站 07:05 07:25 17:40 18:00
望广大市民相互转告!
根据766路实际客流情况,自2023年9月1日起,对城市公交766路班次时间进行调整,调整后班次时间具体如下:
766路 南湖区行政中心北—秀洲区行政中心公交枢纽站
发班时间:
南湖区行政中心北 07:05 07:25 17:15 17:40
秀洲区行政中心公交枢纽站 07:05 07:25 17:40 18:00
望广大市民相互转告!